Я только учусь
, сам в шоке. Может проблема в моем Qobuz (частота хай реза и его преобразование)? Но все настройки перепробовал, трещит. Может дело в USB шнурке, реально от принтера, другого нет, и этот то лет 10 не пользовал.
А вот с ноутбука этим же шнурком, хай резы идут чисто.
Может и в платке дело.