PLL по i2s hdmi прямо в ЦАП
Звучит хорошо, впечатление, что мягкое звучание
DSD отлично звучит, когда конвертится ROON в PCМ ))
PLL по i2s hdmi прямо в ЦАП
Звучит хорошо, впечатление, что мягкое звучание
А цап реально “потребляет” мастер-клок или он (mclk) просто на пинах присутствует?
singxer sda2 делает свой реклок
у Павла такой же
dsc2 попробую с PLL
Только с аманерским DSD’it
тогда ждем 23 февраля) очень интересен DSD
сейчас, вариант с PLL прекрасен для КШхх - отличная встройка и цена решения
Интересно. Значит ли это, что я могу вход своего Charleston сконфигурировать в режим SLAVE, после чего лиса можно будет подключить к I2S AUX и все будет работать, потому что Чарльстон внутри сделает реклок… Видимо, значит. Тогда и 768fs моего ЦАПа не помеха.
так попробуйте - звук необычный по i2s
впечатление, что xing резче
Теперь, да!
Если слейв по мастер-клоку, то да
Ксинг как питается?
на данный момент для КШ1 ,увы, не реализовано в прошивке (±R/±L) iis .
Очень жду данного режима и конечно dsd для dsd,it(ak4137)
Дизайн получился очень лаконичный, поздравляю - не режет глаз + цветные закладки в тему
Тут по моему все отлично!
Лаконичный потому что я в вёрстке полный ноль! )
Отдельное спасибо за Радио в Aplayer - не хватало
Игорь, Владимир, Павел - ура!)