Да опасный, но это для себя… LT1085. Конденсатор лежит под RJ45 Лисенка, 2700.
Вот и у меня заработал без хрипов с внешним БП.
Владимир @aleev, Вы были правы, спасибо!
Так все уже было в теме. Пробегите глазами - все просто.
I2s/usb в веб-интерфейсе.
Генацвале эверсоло не слышал. А зачем он? Опять с ЮСБ няньчиться? Даже великий и могучй Ксинг оказался смертным.
Лев, не нужно лишни раз поднимать пыль.
Вытер пыль
2700 сообщений. Всё таки, только зашедшим тяжеловато будет без актуальной инфы в шапке. имхо.
я пропустил наверно. обновление вышло?
Последнее, что можно скачать 0.2-beta - дальше обновление “по воздуху”.
поддержка iis в этом обновлении реализована с учетом вашей рекоммендации ранее опубликованной?
эта рекомендация
Была гипотетическая опасность пожечь клоки…
I2S после установки 0.2-бета и обновления по воздуху работает ext\pll и только 1024fs.
т.е все cape для бигля работоспособны после данного обновления за исключением dsd?
Ну вот я вижу кнопку радио, нажимаю, дальше что делать? Ткните. Ибо в первойтарошивке самой первой мы заходили по IP:что то там… А тут как? И в шапку это сразу…
- Реклокер AH - работает - Вычеслав @VKhrychikov показывал
Остальные плащи для бигля пока работают только, как источники тактирования в режиме EXT. - DSD’it - для полноценной работы не хватает I2C - в работе
- PureBone - не умеет выводить spdif, но и не будет - только, как источник мастер-клока
- КШ1 - не работает, нужно реализовать в прошивке правильные настройки вывода
Что забыл?
Роадмап работы над прошивкой сейчас выглядит так (в порядке приоритетов):
- Реализация концепции “одна прошивка - все режимы” - возможность из веб-интерфейса переключать PLL\EXT и для EXT 1024fs\512fs
- Поддержка Native DSD и сигналов DSD_ON и MUTE
- Поддержка программирования внешних I2C устройств (в т.ч. AK4137 на DSD’it)
- Поддержка различных форматов вывода по шине I2S - LJ, RJ, L\R, ±L\ ±R и т.д. с переключением в текстовом файле (привет, Botic)))
- В течение всего времени написание и корректировка “Руководства пользователя” в двух томах)) - “Аппаратное обеспечение” и “Программное обеспечение”.
Как видите - все это (кроме Руководства пользователя) касается исключительно сценария использования по I2S и на USB не влияет.
По USB можно спокойно эксплуатировать и отлавливать “баги”.
Спасибо. А будет ли в нём возможность работы как USB-транспорт? Или этот вопрос - к @ppy ?
Да, это к Павлу @ppy ))
Я уже отвечал. Да, будет.
Но только после релиза основной прошивки. Пока есть не решённые проблемы.
5 сообщений было перемещено в эту тему: Luckfox Pico Max - обсуждение аппаратного обеспечения
