Может так:
На ПК с Win устанавливаете и настраиваете сервер MinimServer https://minimserver.com/ (бесплатно)
На тот же ПК устанавливаете точку управления, например Linn Kinsky для Windows: http://albumplayer.ru/Kinsky_4.3.2_win.zip (бесплатно)
На Фоксе активируете Aprender (UpnP) (спасибо Павлу!)
Все. Проще некуда.
Если есть желание управлять с телефона (планшета), то:
MinimServer меняем на сервер LMS;
На телефоне управляем через браузер по IP адресу сервера;
На Фоксе активируем Squeezelite (LMS).
Все. Наслаждаемся.