Album Player и другие продукты от Игоря Антонова. Делимся опытом

Может так:

На ПК с Win устанавливаете и настраиваете сервер MinimServer https://minimserver.com/ (бесплатно)

На тот же ПК устанавливаете точку управления, например Linn Kinsky для Windows: http://albumplayer.ru/Kinsky_4.3.2_win.zip (бесплатно)

На Фоксе активируете Aprender (UpnP) (спасибо Павлу!)

Все. Проще некуда.

Если есть желание управлять с телефона (планшета), то:

MinimServer меняем на сервер LMS;

На телефоне управляем через браузер по IP адресу сервера;

На Фоксе активируем Squeezelite (LMS).

Все. Наслаждаемся.

1 лайк