Я от такого же по хорошему примитивного ЛБП питаю МиниПК, с которого сейчас музыку слушаю. 15ВА Ш-транс со средней точкой, ДППВ на двух хексфредах и пара электролитов, обычный емкостью 3300мкФ и шунт ему low-esr 330 мкФ, и снаббер прямо на выводы вторички.
2 лайка