С какими устройствами? Зависит от стабов. Часто плохие стабилизированные бп в аналоговых устройствах зажимают и выхолащивают звук. И это несмотря на их меньшее выходное сопротивление. Мое мнение вина в ООС. Более того, в звуковых устройствах понятие «выходное сопротивление блока питания по постоянному току» уходит на второй план. Намного важнее становится импеданс (переменное сопротивление) БП в широком диапазоне частот.
4 лайка
Вы слышали ЦАПы на блоке питания без ООС? Очень интересно понять, в чем отличие по звуку. Насколько я понимаю, у 47 Labs было что-то подобное во флагманской модели. Возможно, у Audial, но допускаю, что путаю.
1 лайк
Мои цап именно такие, но это diy
2 лайка