Я тоже имею подобное, за исключением того, что 768fs. Тоже была мысль заменить Болеро на Макса. Но донесли, что 768 на нем нельзя в принципе. Похоронил уже эту затею. Но это в мастере, а если слейвом? Может такой вариант взлететь и что я потеряю, отойдя от мастера?
Глянул быстро схему - штатных средств перевода ЦАП LYNX D78 в слейв не увидел. Можно попробовать просто подать I2S с Лакфокса без мастер-клока. Много шансов, что заработает.
Сорри, посчитал это не важным…у меня не именно D78. Транспорт тоже Болеро, сейчас все в мастере на 768fs, но в ЦАПе перевод в слейв есть. Насколько слейв компромисс по сравнению с мастером?
Потому что что бридж написан ни ДотНете. Как и сам Roon. А это мрак какой то! Запуск нескольких разных процессов соединённых друг с другом через сокеты. Когда это запускается на одном ядре - живёт несколько секунд.
Мне кажется, что просто заменить Болеро на лиса нельзя - у Лиса нет контрольных сигналов. Понадобится какая-то доп плата. К чарльстону можно по aux i2s.