Ала-верды )))
а это что за чудо?
“Стопами” Eversolo )))
System-on-module на RV1106 с 8Gb EMMC.
Называется Core1106
По прошивке совместим с “Ультрой”
Тока по размерам не вписывается в ширину Аманеро платы. (
Вылезем из beta, буду играться с таким.
На этого я тоже смотрел, но этот под полный кастом, не мой случай ![]()
И куда его? Дырку просверлить и на цепочку повесить на шею?
Я же говорю - Eversolo.
Они же ухитрились приладить модуль для телеприставок в свой “комбайн” А10
Тут какой-то дешмань аналог на озоне ![]()
https://www.ozon.ru/product/rv1106-plata-razrabotki-linux-arhitektura-risc-v-256-mb-flash-b-1827812338/?at=lRt6lm6Kyuq0VlG7FKjAmDEh09ZXXoCYzy8MkCKkwEo5&keywords=RV1106
Предполагаю, что можно использовать для USB, могу проверить на днях))
i2s линии не выведены в данной версии pcb
Вот
А вот что G2…хотя дырки крепежные догадались сделать.
Но написано 256Мб…
Наверно, это китайские 128Мб
А именно?
Все просто - синюю не покупать.
Брать именно черную Luckfox Pico Max 256



