Плюсы в том, что не нужно никаких внешних устройств. Не нужно думать о питании (оно свое, от своего отдельного линейника в r26), не нужно думать о развязке, о разнице в клоках, джиттере, экранировании usb выхода. Даже не факт, что там полноценный usb между модулями. Здесь модуль ядра, предоставляющий интерфейс hw:0, дальше куда там врезались в тракт гуси - только им известно, но они вроде не дураки.
Я ни кого не призываю все бросать и переползать на внутренний модуль, но если хотите полноценно заюзать его и самим решить что лучше - велкам. R26 уже успешно протестирован @Charles , я тоже очень доволен звуком и новыми возможностями на своем AH90.
На этом обсуждения гусей в этой теме предлагаю свернуть , чтобы не оффтопить.
Давно не включал систему, включил, усб цап включить забыл, ну и пюре естественно сбросило настройку (выбор режима). Хотелось бы чтоб при необнаружении цапа не сбрасывало, а оставалось в выбранном режиме..
Это все понятно, про психологию, просто очевиден факт удобства сохранения а не сброса настройки, по моему, скажите кому наоборот удобно то, что по усб происходит отключение режимов и почему?