Luckfox Pico Max (Ultra) - endpoint с внешними клоками на Rockchip RV1106 (часть 1)

это с TC. а просто - без.

2 лайка

Смотрите что началось - зарубежные моддеры с гусями прикрутили к PureOS эквалайзер. Правда пока только скриншотами хвалятся. Но говорит что “Providing the ssh credentials led me to implement the 10-band EQ from the CAPS project (also pure-alsa, uses 32-bit float internally and should have roughly 150 dB precision, it sounds great). Here’s how my UI looks now:“

Я не фанат эквалайзеров. Но, вообще, как вам идея? Еще пишет что можно прикрутить параметрический 4 полосный EQ. а это уже поинтереснее.

1 лайк

Это уже обсуждалось, победил минимализм как и задумывалось изначально, чтоб не нагружать ничем лишним.

Смотрел прошивки 2.3 для ultra, чего то там не хватает :slight_smile:

1 лайк

Любым DSP процессам место на сервере. На эндпоинте - аскетичный минимализм.

7 лайков

Помоему у меня перестал работать выход usbtoiis на 2.3 test на2.2 работал

Пока никто не анонсировал версию 2.3
Прошивка не оттестирована

1 лайк

уже и 2.1 не включается

Киньтесь кто нибудь 2.3 в меня..Мега выбешивает.
Ну наконец то… слил.

2 лайка

А где лежит test-dev, чтоб скачать?

Подал через резистор 1 кОм 3.3 от внешнего стабилизатора на dsd_on на белой плате. Dsd не включился

В шапке, с Меги

А по папкам пройтись что мешает.
Павел писал что ещё не всё готово, уже несколько вариантов было.
Пока никто не анонсировал версию 2.3
Прошивка не оттестирована

1 лайк

Однако все на местах..Airplay работает. Большего пока позволить себе не могу

Эквлайзеру не место в hi-fi

1 лайк

Осталось только прозвонить на белой плате путь от входа DSD до 15 пина разъема HDMI, если не проверяли еще.

Спасибо за поддержку! :slight_smile:
Теперь можно пользовать железки с интерфейсами ComTrue-Inc.
Других сейчас не осталось, но Truthear Shio DAC поддерживается точно.

2 лайка

Прозванивается

Подскажите а Я.Музыку прикрутить нереально?)

1 лайк

Там mp3 в основном

Зачем?

Зы

Для совсем страждущих есть метод через homeassistant

Хайрез это формат, а не идеальный тональный баланс. Я лично не собираюсь мучить свои уши кривым сведением.