это с TC. а просто - без.
Смотрите что началось - зарубежные моддеры с гусями прикрутили к PureOS эквалайзер. Правда пока только скриншотами хвалятся. Но говорит что “Providing the ssh credentials led me to implement the 10-band EQ from the CAPS project (also pure-alsa, uses 32-bit float internally and should have roughly 150 dB precision, it sounds great). Here’s how my UI looks now:“
Я не фанат эквалайзеров. Но, вообще, как вам идея? Еще пишет что можно прикрутить параметрический 4 полосный EQ. а это уже поинтереснее.
Это уже обсуждалось, победил минимализм как и задумывалось изначально, чтоб не нагружать ничем лишним.
Смотрел прошивки 2.3 для ultra, чего то там не хватает ![]()
Любым DSP процессам место на сервере. На эндпоинте - аскетичный минимализм.
Помоему у меня перестал работать выход usbtoiis на 2.3 test на2.2 работал
Пока никто не анонсировал версию 2.3
Прошивка не оттестирована
уже и 2.1 не включается
Киньтесь кто нибудь 2.3 в меня..Мега выбешивает.
Ну наконец то… слил.
А где лежит test-dev, чтоб скачать?
Подал через резистор 1 кОм 3.3 от внешнего стабилизатора на dsd_on на белой плате. Dsd не включился
В шапке, с Меги
А по папкам пройтись что мешает.
Павел писал что ещё не всё готово, уже несколько вариантов было.
Пока никто не анонсировал версию 2.3
Прошивка не оттестирована
Однако все на местах..Airplay работает. Большего пока позволить себе не могу
Эквлайзеру не место в hi-fi
Осталось только прозвонить на белой плате путь от входа DSD до 15 пина разъема HDMI, если не проверяли еще.
Спасибо за поддержку! ![]()
Теперь можно пользовать железки с интерфейсами ComTrue-Inc.
Других сейчас не осталось, но Truthear Shio DAC поддерживается точно.
Прозванивается
Подскажите а Я.Музыку прикрутить нереально?)
Там mp3 в основном
Зачем?
Зы
Для совсем страждущих есть метод через homeassistant
Хайрез это формат, а не идеальный тональный баланс. Я лично не собираюсь мучить свои уши кривым сведением.

