Фото Лисьих Сетапов

MFM-10-5, Чип пишет, что да.

2 лайка

шелкографию смыть — и на стиле!

1 лайк

Ацетоном или как?

1 лайк

Я как-то пользовался смывкой для красок в аэрозольном балончике – смывает в два счета. Название уже не подскажу, за давностью

1 лайк

В аудиосалоне пшикнуть на какой-нибудь мэнли из такого баллончика.
:joy:

хулиханы! :face_with_hand_over_mouth:

Я себе вот такой “замутил”:


10 лайков

Отличный.

3D принтер? Тоже вариант при наличии оного..

1 лайк

Да, нарисовал в SketchUP_e и заказал печать на 3D принтере.

2 лайка

STL-кой не поделитесь?

Поделюсь.
В STP экспорта не нашёл. Только *.skp

Не беда. Скетчап установлен. Спасибо!

Написал в ЛС
Куда отправить? Сюда не загружается.

Если не затруднит. 3484480@mail.ru

Отправил (см.почту)

2 лайка

Выложил SKP, STL, G-code и размеры Модель для печати

3 лайка

Отличная мысль. Но разъем будет “утоплен” внутрь на толщину задней панели. Кому это критично нужно отпилить низ платы (под сетевым разъемом) на 1-2 мм и соответственно укоротить верхний зажим.

1 лайк

Если в панели сделать окно 16х13,4 ( по наружному размеру RJ45 ), то “проблем” быть не должно.

2 лайка

Проблем в общем и нет. Я просто предпочитаю разъемы заподлицо с панелью. Поэтому попробую подправить чуток. Но и так это выход…

4 лайка