MFM-10-5, Чип пишет, что да.
шелкографию смыть — и на стиле!
Ацетоном или как?
Я как-то пользовался смывкой для красок в аэрозольном балончике – смывает в два счета. Название уже не подскажу, за давностью
В аудиосалоне пшикнуть на какой-нибудь мэнли из такого баллончика.
![]()
хулиханы! ![]()
Отличный.
3D принтер? Тоже вариант при наличии оного..
Да, нарисовал в SketchUP_e и заказал печать на 3D принтере.
STL-кой не поделитесь?
Поделюсь.
В STP экспорта не нашёл. Только *.skp
Не беда. Скетчап установлен. Спасибо!
Написал в ЛС
Куда отправить? Сюда не загружается.
Если не затруднит. 3484480@mail.ru
Отправил (см.почту)
Выложил SKP, STL, G-code и размеры Модель для печати
Отличная мысль. Но разъем будет “утоплен” внутрь на толщину задней панели. Кому это критично нужно отпилить низ платы (под сетевым разъемом) на 1-2 мм и соответственно укоротить верхний зажим.
Если в панели сделать окно 16х13,4 ( по наружному размеру RJ45 ), то “проблем” быть не должно.
Проблем в общем и нет. Я просто предпочитаю разъемы заподлицо с панелью. Поэтому попробую подправить чуток. Но и так это выход…

