Обновлюсь отпишусь
Такая возможность остаётся всегда. Но сделать ее сможет только тот пользователь, который четко понимает, что он делает. SSH и любого сетевого доступа не будет. Подключение только через UART консоль.
…только смена VID/PID это вершина айсберга. Каждый интерфейс через собственный драйвер проходит процесс инициализации и индификации. Поэтому простая смена этой пары вряд ли позволит использовать желанные драйвера.
достаточно дать информацию, какой файл\файлы изменить, VID/PID надергаем и проверим вашу гипотезу
Всем добрый день! Установил на плату v0.2 , обновил , вывод по i2s на плату Кш2 - звука нет. На прошивке v0.1 звучит великолепно. Слушаю либо радио в Aplayer, либо файлы с LMS через Squezelite.
Обновляется нормально. Забыл циферки поменять.
Мне, чтоб эмулировать U30 пришлось сниффить протокол обмена. Там много уникальных параметров для настройки. Файл дампа получился довольно объемный.
Наступил на горло своей лени, и все таки припаял 5 проводочков для i2s! ![]()
Даже примитивный PCM5102 не плохо звучит с внутренним PLL.
28 сообщений было перемещено в эту тему: Флудильня обо всем
Рапортую : на обновлении 0,3 на выходе I2s работаю все режимы выхода. УРА! вы наконец победили этот кусочек Лисика! проверенно PLL 1024fs на обоих сетках на частотах 352/ 384kHz, EXT 1024fs на обоих сетках на частотах 352/384kHz, EXT 512fs на обоих сетках на частотах 176/192kHz. на выходе HQP
от PLL действительно звучит не хуже чем от клоков NDK. будем с удовольствием слушать разбираться)
Сейчас проверил. Спотифай коннект работает на новой версии прошивки, которая отображается как 0.2, а по факту она 0.3.
Но проблему с громкостью 50% при запуски спотифай там осталась ещё.
Да не проблема это. Просто забыл поставить параметр громкости 100%
вопрос возможно обсуждался в теме,но в силу неопытности поиска информации спрошу : возможно ли применение лиса в pll режиме без дополнительных плат (cape реклок) напрямую соединив проводами лиса и микросхему цап?
p.s. pcm -+r/±l в последнем обновлении не реализовано?
Так это полностью зависит от этой микросхемы ЦАП.
Сейчас на столе играет лис в pll режиме, подключен напрямую к своей плате- аналог КШ2 без всяких доп.плат реклока. Слушаю радио в Apleer.
iis на вход плис ,а потом на микросхему цап?
Нет, пока.



