Лисенок по USB подключен к ЦАПу Шарм 2.4. Стояла 1.6, перепрошил сначала на 2.1, потом онлайн обновил до 2.2.
У меня вылезло 2 косяка.
При включенном Кобуз коннект, родное приложение Кобуз Лисенка видит, но не хочет подключаться, пытается и снова перескакивает на локальное воспроизведение.
Из Mconnect и BubleUPnP Кобуз играет на рендерер MPD, но не хочет играть на рендерер APrender. При этом локальные файлы с того же смартфона воспроизводятся через APrender нормально.
Понаблюдаю еще завтра, может что с локальной сеткой. Если косяки не пропадут, отпишусь.
У меня QC не завелся с первого раза, правда с i2s
Зашел в настройки i2s обновил конфигурацию и заработало
Может просто перегрузить нужно было еще, на всякий случай перед использованием
В общем работает
У меня без КВН приложение на смарте вообще не видит Фокса. С КВН видит, но не подключается. Где то с месяц назад все было хорошо.. сейчас вот так. Прошивка 2.2