Для продолжения темы мультибитов и i2s
“Уж сколько раз твердили миру” (С) басня Крылова…
Начало на картинке многообещающее…Что тогда осталось в итоге - чистая, как слеза младенца, вкусовщина?
Подешевел искомый
Спойлер
Вот так играет цап «красная шапочка».подскажите в чем проблема ?
Всем доброго времени суток!
Почему то роутер видит бигль, присваивает ему адрес, а через адресную строку в браузерах, не загружается его меню и это ноутбука в двух браузерах и с телефона. Год пользовался, норм было. Сейчас такое началось.
Перезаписать карту памяти
То есть, вставить карту памяти, и снова перезагрузить с неё ОС?
Если сейчас загрузка с внутренней памяти то да. Ломается в системе что-то со временем. Год без сбоев это ещё очень долго. Я когда пользовался, глючить с внутренней еммс начинало через месяц другой, но перезапись обычно помогала
Ясно. А как перезаписать с флешки прошивку?
Ну загрузиться с карты памяти с зажатой s2 и в веб интерфейсе есть кнопка записать emmc или как-то так, я бигль уж год не включал, не слишком помню
Всё, так и сделал. Всё заработало.
Спасибо