Beaglebone Black / Antminer

Для продолжения темы мультибитов и i2s

“Уж сколько раз твердили миру” (С) басня Крылова…

1 лайк

Начало на картинке многообещающее…Что тогда осталось в итоге - чистая, как слеза младенца, вкусовщина?

1 лайк

Подешевел искомый

Спойлер

https://ali.click/i53f01n

Вот так играет цап «красная шапочка».подскажите в чем проблема ?

Всем доброго времени суток!

Почему то роутер видит бигль, присваивает ему адрес, а через адресную строку в браузерах, не загружается его меню и это ноутбука в двух браузерах и с телефона. Год пользовался, норм было. Сейчас такое началось.

Перезаписать карту памяти

То есть, вставить карту памяти, и снова перезагрузить с неё ОС?

Если сейчас загрузка с внутренней памяти то да. Ломается в системе что-то со временем. Год без сбоев это ещё очень долго. Я когда пользовался, глючить с внутренней еммс начинало через месяц другой, но перезапись обычно помогала

Ясно. А как перезаписать с флешки прошивку?

Ну загрузиться с карты памяти с зажатой s2 и в веб интерфейсе есть кнопка записать emmc или как-то так, я бигль уж год не включал, не слишком помню

Всё, так и сделал. Всё заработало.

Спасибо

2 лайка