Luckfox Pico Max - обсуждение аппаратного обеспечения

Они не лишние они с хабом внутри корпуса пайкой будут соединены. Впрочем как и usb со своим хабом тоже

Спойлер

4 лайка

Качественный системный подход. Дай Бог нужный и ожидаемый результат на выходе..

2 лайка

какая концепция?

а то по данному фото напрашивается мем

4 полосы, 3 входа, две DSP делят нагрузку между собой. остальное обслуживание: рг мониторинг состояний

2 лайка

По какой причине отказываетесь от трансформаторной развязки по эзернету? Случайно или осознанно?

1 лайк

так есть же… на плате хаба трансы стоят

Почему-то всегда с двух сторон разязки делают… Как бы стандарт.

1 лайк

линнии внутри одного устройства. я больше переживаю за короткую дистанцию добавлю если придется трансы на второй стороне

Я думаю придется, иначе как согласовать вход выход

Вот такая мелкая милюзга вышла еще раз спасибо за идею ( всегда будет работать только один из трех благодаря наличию EN пина)

3 лайка

Павел, здравствуйте! Протестировал, наконец, PureCore - играет превосходно и идеально подошла мне, чтобы сделать из сломанного CD-плеера USB-цап. Спасибо!

Только столкнулся с конфликтом: если запитываю Лиса (40 и 38 пины) с линейного БП самого CD-плеера, то он НЕ работает с Macbook, зато прекрасно работает с Windows 10. Если запитывать Лиса на 39 и 38 пины, то не работает вообще.

При этом звук с ЛБП ощутимо четче и чище, чем при питании по USB.

Попробовал PureFox 2.0 - та же проблема с питанием.

Хотелось бы использовать PureCore с ЛБП и Macbook. В чем может быть проблема?


Есть магнитола, там с 8412 идет сигнал на ЦФ , так понимаю это три линии I2S от ног 11, 12 и 28? Осталось выяснить формат данных, и попробовать Лиса туда подключить? Или еще 19 нога участвует?

11,12,26. 19 тоже участвует. В datasheet на CS8412 есть таблица выходных форматов,они напряжением на пинах М0-М2 выбираются. Мастерклок CS выдает 256Fs,у “Лисы” минимальный 512Fs.

1 лайк

Денон какой-то, только у них быди 5845, доков на них нет, я сейчас поищу у себя что есть, там данные могут быть не в i2s (филипс) а в RJ, даже скорее всего так. Так что кроме делителя клока надо будет еще конвертер ставить.

Нету у меня доков на 5845, знатоки 8412 подскажут в каком формате она данные шлет, если RJ, то надо будет собрать такой конвертер:


1 лайк

Не, это DRX9255, сервис-мануал есть.

Клара наверное отсосала денону, что он ей свой фильтр отдал :slight_smile:
https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=80639&page=11&p=2929784&viewfull=1#post2929784

1 лайк

И не раз… )))))
Спасибо, такой мануал всяко лучше никакого )))
ЗЫ Так кто там мастерклок раздает?

Млять, опять засада… Спасибо.
Придется таки пихать SPDIF напрямую к CS8412 на входы RXP и RXN.

Этож как надо было это искусно сделать..

1 лайк

Япошки большие искуссники )))
Сам ЦФ умеет на 512 работать вроде как, но тактируется от 8412, а она выше не может…
Лиса сможет отдать на ЦФ?
ЗЫ Попадалось сегодня, как на Деноне делали, там RJ но разная, в зависимости от того, с лазера сигнал или с цифровхода. Поищу.