Luckfox Pico Max (Ultra) - endpoint с внешними клоками на Rockchip RV1106 (часть 2)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Luckfox Pico Max (Ultra) - endpoint с внешними клоками на Rockchip RV1106 (часть 1) - #10894 от пользователя jii.

Предыдущие обсуждения:

10 896 сообщение!

Часть 2

Поехали! )

2 Likes

Когда уж приедем-то?

Никогда, цели нет, есть путь!:grinning_face:

2 Likes

Это тупик.

Продолжая обсуждение из темы Luckfox Pico Max (Ultra) - endpoint с внешними клоками на Rockchip RV1106 (часть 1):

В чем угодно. Подключил своего лиса, предварительно прошив начисто 2.4, к DDC cm6631a - АПрендерер, никаких артефактов в звуке. Стримингов у меня нет, так что проверить не смогу.

4 Likes

Путь с промежуточными финишами! :slightly_smiling_face:

3 Likes

Как углубленные настройки входить подскажите в браузере забыл !?

Настройки чего?

1 Like

Чтоб каналы не перетыкать с dsd режимом ?

@iTuner
обсуждали, что у меня к густард не приходит dsd on
если интересно завершение, купил новую плату, ничего с ней не делал, даже к белой плате не подключал, на 26 пине выдаёт 3.3 вольта… старая собранная так и не выдаёт. В чём причина — непонятно, то ли брак, то ли твик с обходом встроенного импульсного стабилизатора

Это ж мы давно выяснили, что у вас лиса с нюансом.
Вы попробуйте новую плату подключить. Сначала без внешнего стаба на шине 3.3v

1 Like

Спасибо это сам нашол , но это i2s а мне для усб режима надо !

Так в usb режиме каналы идут всегда одинаково, или у вас кастом какой то с перевернутыми каналами? :slight_smile:

На dsd переключаешь в руне , каналы меняются с цапа , слушаю что то не то ,треком проверил так и есть смена каналов правый-левый !

Никаких проблем через USB с MAX на самой свежей прошивке не обнаружил.
Все четко, в правом и в левом и в DSD и в PCM.

Для удобства специально сделал в прошлом году проверочные треки.

Ну как бы незнаю , у меня каналы меняются местами а что за цапка у вас ?

Обыкновенный серийный SMSL DO400 с usb интерфейсом XMOS316
ES9039PRO полностью балансный даже на выходе для наушников.

А меня самоструй на сабре !