я писал в теме для ошибок PureFox - тема для размещения сообщений о проблемах (тикетов) - #377 от пользователя Alex256 у меня на режиме usb было подобное вечером проверю еше раз и напишу
я писал в теме для ошибок PureFox - тема для размещения сообщений о проблемах (тикетов) - #377 от пользователя Alex256 у меня на режиме usb было подобное вечером проверю еше раз и напишу