PureFox - тема для размещения сообщений о проблемах (тикетов)

Привет Всем. товарищи Ультраводы те у кого по i2s цап, посмотрите пожалуйста у всех ли работает на 2.1 режим USB to i2s и воспроизводит ли кобуз 192kHz треки пробовал после онлайн апдейта… сравнивал сам с 1.6 там 192 воспроизводит ( режимы стд 512 в обоих случаях)